В колбасе украинского универмага обнаружили головку гвоздя. Об этом стало известно в телеграм-канале Черный Список.

Покупая еду в супермаркетах, нужно быть готовым к тому, что в ней может оказаться буквально что угодно.

С этим столкнулся житель украины, который приобрел колбасу «Салями Губернаторская». В ней он нашел головку стального гвоздя. В качестве доказательства он приложил несколько фотографией.

Супермаркет, скриншот: YouTube
Супермаркет, скриншот: YouTube

Головка гвоздя в колбасе «Салями Губернаторская» от ТМ #Тульчин. Зубного врача в студию!
, - сообщил он.

В телеграм-портале Черный список на этот пост отреагировали возмущенные граждане.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Надо самому дома всё делать, колбасу уже практически не покупаю из принципа. Так как делают непонятно из чего её"; "Помню случай был лет 17 назад что женщина нашла пчелу в тампоне, тогда вот таких групп не было куда жаловались, она пошла в суд и ей за моральный ущерб и тд фирма заплатила огромную сумму. Поэтому вопрос, почему сейчас мало кто доходит до суда? Потому что сумму маленькую можно выручить или просто лень? А дело о тампонах закончилось хорошо, потому что после штрафа эта фирма наняла группу инженеров, которые сконструировали оборудование которое отделяло насекомых от хлопка. Гляди после судов то и на продукты поменяют конвейеры, и улучшиться качество"; "Стараюсь все что можно делать самой- делаю! В маркетах сплошное д*рьмо! Вообще ужас!
, - сообщают они

Ранее мы писали о том, что булочка с металлической начинкой едва не отправила украинца на тот свет: счастье, что не проглотил. Наличие инородного тела вызвало массу гневных комментариев и реакций.

Напомним, что под Киевом украинцам продали хлеб с "сюрпризом": "За рисунком не видно было". По приходу домой, когда хлеб достали из упаковки оказалось, что он весь в плесени.

Как сообщал Знай.ua, украинец показал, как супермаркеты обманывают покупателей: огурцы подорожали на кассе.