В городе Харькове на хлебзаводе "Люботинский" не следят за качеством своей продукции и не соблюдают условия ее приготовления, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "подарков" для покупателей.

"Булка с корицей и... с проволокой, от пекарни", - говорится в публикации Telegram-канала "Черный список"

Скриншот с Telegram-канала

В четверг, 1 июля, свидетель проишествия и посетитель данной пекарни зафиксировал внутри всеми любимой булочки с корицей кусок проволки, происхождение которой неизвестно. Наличие инородного тела вызвало массу гневных комментариев и реакций.

"Люботин прославился))", "Абсурд. Не верю, что это моя любимая булочка с корицей.", "Больше не притронусь к продукции этого завода, шл*к", - пишут пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Отмечают, что данный факт не останется незамеченым, и этот инцидент понесет за собой очевидные последвия.

Напомним, что украинцам продали шаурму с протухшим мясом: "Мало не..."

Как сообщал Знай.ua, "Семейная пекарня" едва не накормила украинца надкушенным хот-догом: замаскировали майонезом. В Киеве, в магазине "Семейная пекарня" парню продали французский хот-дог с надкушенной сосиской.

Также портал Знай.ua писал, что в АТБ украинцам предложили странное "прозрачное" масло: "Забыли подкрасить". Странное обесцвеченное растительное масло торговой марки "Щедрый дар" было обнаружено на полке супермаркета.