Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал многотысячной аудитории в соцсети Instagram короткий ролик с будущей "Холостячкой" Златой Огневич.

В кадре артисты позируют на красивой локации, Злата предлагает Грише чашечку кофе, а тот шутливо отказывается и машет рукой.

" Гриша та Злата 🕺🏻💃🏻 "Холостячка" скоро на Стб 🌹", - подогревает интерес телеведущий.

Стоит напомнить, что популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже активно готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим ухажерам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница". Григорий Решетник показал, как готовится к выходным, а также, поинтересовался у фанатов, какие у них планы на вечер.

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "Кружит голову". Певица опубликовала подборку топ-мест.