Известный украинский боксер Владимир Кличко порадовал поклонников сочным контентом. Он поделился фотографией с мужчинами, у которых был оголенный торс.

Новый снимок можно заметить на его странице в социальной сети Instagram. Украинский спортсмен решил сыграть с компанией друзей в гольф, и использовал для этого не совсем привычный прикид. Все четыре мужчины оголили торс, оставшись без футболки, и показали свой пресс.

"Потрясающий полет, в прямом смысле слова! 😂" - подписал свою новую публикацию мужчина в Instagram. Всего за несколько часов удалось набрать свыше 45 тысяч отметок "Нравится", что, является достойным результатом.

Также, стоит отметить, что Владимиру Кличко уже 45 лет, и немногие могут похвастаться таким выдающимся телом. Хоть, он и не является активным пользователем социальных сетей, там периодически появляются снимки с оголенным торсом. Как новые, так и архивные.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Иногда Владимир также показывает, благодаря чему он остается в отличной форме - регулярные тренировки.

Напомним, что Владимир Кличко является не только одним из самых популярных боксеров в Украине, но и мире. Он является чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO 2000-2003, 2008-2015 годов. Каждый раз бои с ним собирали не менее 300-500 миллионов зрителей на планете, а также, ему удалось стать рекордсменом по количеству побежденных соперников за титул чемпиона мира - 23.

Его брат в прошлом также популярный боксер, но, в один момент решил бросить спорт, и податься в политику. Сейчас он является мэром столицы, выиграв выборы во второй раз. Виталий также пытается регулярно поддерживать форму.

Напомним, бывшая Кличко Хейден Панеттьер поразила дерзостью и кардинально сменила имидж.

Как сообщал Знай.ua, экс-девушка Кличко снова получила в нос " от своего парня, теперь ему грозит тюрьма.

Также Знай.ua писал, что бывшая невеста Кличко показала его фото с дочкой.