Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию стильных снимков, примерив темно-серый брючный костюм-оверсайз и мини-топ черного цвета, дополнив образ нюдовым макияжем и серьгами-кольцами.

Так, артистка покрасовалась стройной фигурой, в том числе пышной грудью, а также решила поддержать всех, кто стоит на пути важных перемен своей жизни и боится сделать первый шаг.

Звезда призналась, что часто слышала нелестные слова о себе, насывая действия недоброжелателей "поросячьим уделом".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"• у тебя не получится

Ты некрасивый/ слабый, неформат/ откровенный/ не талантливый блаблабла.

Если бы на моей спине были татуировки слов, которые я слышала вслед))) перед самыми важными событиями в своей жизни, «Войну и мир» пришлось бы двигать в списке одного самых длинных произведений.

Думаю вы знаете, о чем я….

Это «магия человеческой душонки» [ни в коем случае не души] брать на себя ответственность советовать там, где тебя не просят, и давать свои суждения, часто основанные на личном, мизерном опыте в поросячьем мирке…Поросячьем, потому что это свинский удел - употреблять помои и выдавать их, не переваривая)

Я пишу это, потому что хочу поддержать тех, кто на пути больших и важных перемен в своей или чужой жизни. Кто встречаясь с взглядом родным, умеет сделать лучше без слов.

Я здесь. На краю, откуда прыгнуть страшно, но попытаться стоит!

[ если кто-то собирается ловить внизу, лучше сразу отойдите. Я на завтрак ела пироженки]"