Для того чтобы успокоить родителей, существует молитва о здравии детей.

Дети - это самое главное в жизни каждого родителя. В них вкладывают самое лучшее, а также каждый родитель проявляет к ним невероятную любовь и самоотдачу. Каждая мать или отец готов сделать все для своего ребенка, дать ему все что можно и даже больше.

Молитва, кадр из видео
Молитва, кадр из видео

В православной традиции имеются молитвы на все случаи жизни как святым, так и напрямую к Богу. Покровителем детей считается Стилиан Пафлагонский, однако в современной традиции ему обычно не молятся. Однако существует молитва Иисусу Христу, которая чаще всего используется в такой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Молитва о детях

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена), и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

Напомним, молитва в день иконы Божьей матери 6 июля: поможет благословить детей, повенчаться и спастись от бед

Как сообщал "Знай.uа", Боже, береги наших детей и крестников: мощная молитва на защите самых уязвимых

Знай.uа писал, как снять родовое проклятие без гадалок и знахарей: сильная молитва для защиты и исцеления