15 июля - сильнейший день, день Ахтырской иконы Божией Матери, а в народе день Берегини.

Молитвы Богородицы славятся своей силой перед тяжелыми обстоятельствами и трудностями в жизни. Верующие могут попросить у Божьей Матери здоровья и счастливой судьбы.

Молитвы Богоодице следует произносить с искренностью, верой и любовью.

Икона Богородицы, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Икона Богородицы, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Молитва перед образом Ахтырской иконы.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"О, Благословенна Повелительница Царствия Небесного. Мы смотрим на твой святой образ в скорби и сострадании. Передай, благочестивая дева, наши молитвы к Иисусу Христу, не оставь нас в минуты печали и испытаний. Огради своим участием жизнь нашу от искушений, напастей, врагов и деяний бесовских. Даруй нам милость Свою и помоги справиться с искушениями.

Не допусти греховного падения нашего, даруй нам познание истины Божией, любовь христианскую к каждому, отсутствие лжи и предательства и исполнение всех предписанных заповедей. Царица Небесная, посмотри на нас с высоты и исцели болезни души и тела, искорени озлобленность, жадность, даруй терпение, праведность, защиту, утешение и прощение.

Помоги нам открыть в сердце своем истинную любовь к Богу и ближнему, спаси и сохрани от неверия, нечестивости и языков злых. Помоги каждому молящемуся обрести веру крепкую и прощение грехов. Отдаем души свои на покровительство твое. Себе славное имя Твое, и Отца, и Сына, и Святого Духа ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Напомним, ранее О первенце, здравии и благополучии: о чем и как молиться к блаженной Матроне

Как сообщает портал «Знай.ua» Молитвы о благословении семейной жизни: как просить верности, терпения и милосердия

Также «Знай.ua» писал, что Мощная молитва за родителей: как просить у Бога защиты для самых родных