На странице в Instagram известной украинской спортсменки, чемпионки мира, а также участницы шоу "Танцы со звездами" Анны Ризатдиновой появилась новая публикация.

На этот раз девушка, которая раньше состояла в близких отношениях с олигархом времен Виктора Януковича Александром Курченко, решила показать себя настоящую - такую, какой она является в жизни, без использования специальных программ или графических редакторов.

«Без фильтров и мейка», - написала красавица. Впрочем, на фото она стоит спиной к солнцу, а ее лицо оказалось в тени – поэтому распознать, есть ли на нем косметика, крайне сложно.

На девушке - раздельный купальник кофейного цвета, который выгодно подчеркивает ее формы и цвет кожи.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«... и людей», - добавляет к перечисленному одна из фанаток Ризатдиновой.

В комментариях подписчики засыпают спортсменку комментариями по поводу ее внешнего вида, и хвалят стройную фигуру.

«Аня, у вас очень красивая фигура», «Какая вы красотка», «Шикарные ноги, Анна, нереально красиво выглядите», - пишут комментаторы.

«Если бы еще без очков, тогда точно можно сказать, что без мейка», «Красивая, хрупкая!!! Глаз не отвести», - добавляют другие.

Напомним, бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова мощно поддержала сборную Украины на Евро-2020: "Только победа"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова похвасталась идеальными формами и шикарной грудью: Полякова обзавидуется

Знай.uа писал, бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова открыла в себе способности Ванги: "А спорим?"