Известная украинская спортсменка, чемпионка мира, а также участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова любит радовать поклонников различными публикациями на совей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 160 тысяч людей.

А сейчас Анна решила поделиться 5 правилами во время занятий спортом, которые помогут достичь результата на пути к идеальной форме.

Топ-5 правила во время занятий спортом от Анны Ризатдиновой:

1 правило: если сложно заставить себя заниматься, попробуйте спорт с тренером. Многих это мотивирует не сдаваться.

2 правило: не забывайте пить воду. Во время тренировки, особенно интенсивной, из организма выводится много жидкости. Чтобы избежать обезвоживания, не забудьте взять на тренировку бутылку воды. Но пейте её по чуть-чуть, чтобы было комфортно продолжать занятие.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анна Ризатдинова, фото: Instagram
Анна Ризатдинова, фото: Instagram

3 правило: тренируйтесь под любимую музыку. Тогда занятие проходит на одном дыхании. Можете создать собственный плейлист для тренировки. Желательно выбирать энергичные треки. Если же любите пилатес или йогу, то обратите внимание на расслабляющие мелодии.

4 правило: надевайте форму, которая вам нравится. Особенно если занимаетесь спортом дома. Стоит только надеть классную форму и кроссовки, и сразу появляется настрой. Но очень важно, чтобы она была не только красивой, но и качественной, ведь ваше тело должно дышать и чувствовать себя комфортно.

5 правило: не переусердствуйте. Ведь самое главное во время занятий спортом — чтобы он приносил удовольствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова открыла в себе способности Ванги: "А спорим?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова заговорила о серьезном заболевании: "На ранней стадии"

Также «Знай.ua» писал, что Бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова рассказала об идеальном мужчине: "Ди Каприо, Хопкинс…"