В Донецкой области во время выполнения служебных обязанностей погиб инспектор полиции. Ему было всего 38 лет.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины в соцсети Фейсбук.

"Выражаем глубокие соболезнования семье погибшего полицейского Александра Коржа. Жизнь 38-летнего старшего оперуполномоченного Волновахского районного отдела полиции преждевременно оборвалась сегодня утром в результате ДТП при исполнении служебных обязанностей", - говорится в сообщении.

Известно, что Александр посвятил службе в органах 21 год своей жизни. Коллеги запомнят его искренним, доброжелательным, улыбчивым и ответственным человеком, который был достойным правоохранителем.

Александр Корж, фото: Национальная полиция
Александр Корж, фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Александр Корж всю свою жизнь работал на линии розыска пропавших безвести людей и преступников, вернул домой сотни людей и не дал избежать наказания злоумышленникам.

С начала текущего года Александр занял должность старшего оперуполномоченного сектора раскрытия преступлений против личности отдела уголовной полиции и начал раскрывать тяжкие и особо тяжкие преступления.

У правоохранителя остался 10-летний сын.

Напомним, ранее Машина слетела в страшную пропасть на украинском курорте: никто не выжил

Как сообщает портал «Знай.ua» Двое украинских журналистов погибли в ужасном ДТП, коллеги в скорби: "Потеряли добрых и талантливых друзей"

Также «Знай.ua» писал, что Умер легендарный майор, в МВД день траура: "Честно прожил жизнь, был надежным другом"