Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И если ранее молодые люди отправлялись на курорт, чтобы впоследствии отпраздновать шестую годовщину свадьбы (8 июля) во время путешествия. То сейчас Надежда появилась в руках мастеров, даже закатывая глаза от удовольствия.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"@g.bar.od я закатываю глаза прям, хахахах", - пишет исполнительница в Stories, на котором лично запечатлела момент процедуры, связанной с ее волосами.

При этом неизвестно, находится ли Владимир Дантес рядом с ней в этот момент. Или он чем-то занят.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

А после этого, спустя минут 30, на странице Дорофеевой появились новые фотографии, на которых Надя позирует, будучи в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

"Бывал в Одессе много раз и горя не знаю", "И эта красота сейчас гуляет по улицам Одессы🙌❤️", "Надя😍С каждым постом ты всё больше и больше заставляешь влюбиться в тебя🤤", "Твоя Фигура 🔥😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, любимого Нади Дорофеевой Владимира Дантеса "дрессировал" чужой мужчина: "Быстро, три раза"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес приревновал Надю Дорофееву на виду у всех: "Не лезь, бро, она моя"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева подразнила украинцев стройными ножками в короткой юбке: "Полюбила лето"