В 2004-м году Екатерина Осадчая развелась с первым мужем.

Об отношениях известных украинских телеведущих Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей говорили довольно давно. Однако, когда Катя Осадчая перестала скрывать беременность, слухи усилились.

Впервые о своих отношениях пара рассказала в 2017 году. Как сообщила тогда Осадчая, их взаимоотношения с Юрием Горбуновым начались на съемочной площадке. И хоть они не слишком их скрывали, но все же и не афишировали.

В том же, 2017-м году у супругов родился сын, которого назвали Иваном. К слову, в предыдущем браке Екатерина уже имела сына Илью.

В мае 2021-го года, супруги поделились с підписниками хорошей новостью - они ждут второго ребенка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь, будни телеведущих снова в ожидании счастья. Параллельно они ведут профили в соцсетях, где рассказывают своим подписчикам о себе и показывают интересные моменты из жизни.

Сегодня, в пофиле Юрия Горбунова необычное фото - он выставил пикантный снимок с женой. Они вместе в бассейне, нежно обнимаются. Однако есть один интересный нюанс-оба, Юрий и Катя, вообще без одежды. Сквозь водичку просматривается обнаженная грудь беременной Екатерины.

Середина лета!! Ловите моменты!Вспомните жару этого сезона тогда,когда придут морозы!!
- подписал Юрий Горбунов это страстное фоно.

Подписчики мгновенно отреагировали кучей комментариев на горячий снимок супругов :

" Ой. Все видно...!", "Ну, согласен, в такую жару без лифа лучше...", "Милашечки".

Напомним, Беременная Екатерина Осадчая со звездой "Крепостной" очаровала украинцев на природе: "Богиня"

Тоже, Знай.uа писал Юрий Горбунов неожиданно показал "обскубану" Полякову: "Катя Оле патлы повырывала"

Как ранее сообщал Знай.uа Беременная Екатерина Осадчая вкалывает перед родами: поспала в машине - и на работу