Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость признался, что разводится с женой, певицей Slavia (Ярослава Хома) после 20 лет совместной жизни. Так, артист продолжает участвовать в различных шоу и проектах, помимо этого Михаил режиссирует комедию "Де Гроші?", а также решил слегка изменить внешность, показав результат аудитории.

Исполнитель сделал селфи в салоне собственного автомобиля, примерив голубую рубашку, футболку с принтом и темно-синюю кепку.

Шоумен признался, что решил подстричь свою фирменную бороду в свободное время и отправился к мастеру, однако тот не предупредил и "снял" больше, чем хотелось бы самому Дзидзьо. Певец поинтересовался у поклонников, идут ли ему такие "обновления".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Зайшов нарешті підстригти бороду, а майстер без попередження, як зняв так зняв.

Шо скажете 🧐

забагато?"

Фолловеры не прошли мимо: "Так молодше виглядаєте", "На таку спеку саме то)),і вам пасує😍", "😍🔥ні, клас", "Можна було б ще трішки 😉👌", "Йой… най буде 😂.
Ще виросте нова 🧔‍♂️", "От клас, круто, гарно, Вам личить!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Slavia раскрыла тайну, о которой не говорила в браке с Дзидзьо

А еще певица Slavia появилась на людях с красавцем после развода с Дзидзьо