Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость записал ролик для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Виталием уже следят более 1500 человек.

Так, артист выставил видео, на котором позировал в съемочной студии со звездной коллегой, кумой Дзидзьо Олей Цибульской. Вместе исполнители танцевали под новую композицию Козловского "Доктор" и делали вид, что якобы лечат друг друга.

Ольга и Виталий шутливо пытались поставить друг другу уколы, надевали на шею тонометр, Цибульская даже пыталась сделать певцу непрямой массаж сердца, прыгая на нем сверху.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию. Самые преданные поклонницы даже принялись шутить, что полечились бы у такого доктора: "Ну если такой доктор будет меня лечить, то срочно вылетаю из Венеции, чтоб не опоздать на приём к Вам!!! 😂😂😍😍😍❤️", "Такие смешные🤣🤣🤣👍👍👍", "Ежедневно лечусь❤️❤️❤️❤️", "Доктор, я бы полечилась у вас😢😍😂❤️", "Браво ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.