Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам). Какое-то время назад исполнительница уже показывала, как же выглядит новое песенное шоу "Поют все" на телеканале "Украина".

Тоня Матвиенко с мамой, фото с Instagram
Тоня Матвиенко с мамой, фото с Instagram

В Stories, и обычных публикациях Антонина демонстрировала мужа, и других звезд шоу-бизнеса из Украины за стойками с красной кнопкой. А сейчас Матвиенко оказалась в объективе саунд-продюсера, сына Дмитрия Коляденко и музыканта группы KADNAY Филиппа.

28-летний парень выказал восхищение певицей, заявляя, что готов наблюдать за ней часами.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Любимая Антонина Матвиенко, готов наблюдать часами за тем, как она слушает музыку))", - пишет Филипп Коляденко в Stories.

Исполнитель продемонстрировал, как женщина молча сидит, пока другие звезды стоят, хлопают и подпевают неизвестному украинцу на сцене во время звучания песни "Антитіла - TDME".

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Тоня Матвиенко захохотала из-за странной страсти Арсена Мирзояна: блинчики с хлебом

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко показала вечно молодую маму: Митрофановна на высоте

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко напугала "талантом", Арсен Мирзоян не подозревал: "Не выкручивай мне руки"