С Донбасса, где в эти дни украинские защитники в полном обмундировании защищают родную землю от врага, пришли очень важные новости. Здесь позиции отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" защищает пехотинец Алексей Шумский, который уверен, что если каждый военный будет заниматься своим делом, то изменения в армии пройдут быстрее.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС в сети Facebook.

Командир Алексей, фото: Facebook
Командир Алексей, фото: Facebook

"Если раньше на фронт шли мечтатели, сейчас пришло время прагматиков. Тех, кто взвесить все за и против и понять, для чего конкретно надо идти в ВСУ. Не по романтическим соображениям, а для того, чтобы тяжело работать, постоянно совершенствоваться. Иногда надо выключать свое личное. Понимать, что работаешь в команде ради общей цели - нашей победы! ", — говорит Алексей.

Также Алексей рассказал, как необходимо исполнять своим рабочие обязанности, чтобы в ВСУ были качественные изменения.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я пришел работать, не отбывать срок контракта, а старательно выполнять свои задачи. Если каждый на своем месте будет хорошо делать свое дело - от солдата до офицера, тогда положительные изменения в армии будут проходить быстрее.", — подчеркивает он.

Ранее сообщали, украинский воин-медик погиб на Донбассе, побратимы увековечили в стихах: "Твои руки спасали жизни".

Как сообщал Знай.ua, трое бойцов ехали забирать друга, подорвавшегося на мине, и погибли сами: имена и истории героев.

Знай.ua писал, "Моря у нас не было. Но я всегда хотел стать моряком": правая рука командира Евгений признался, на что пошел ради службы.