Горе-папаша заплатил 130 тыс грн алиментов, чтобы взяли на работу: забыл о детях на 13 лет

Чтобы трудоустроиться водителем, должник должен был оплатить 13-летнюю задолженность по алиментам. Горе-папаша уплатил в результате задолженность по алиментам в сумме 128 964 грн, штраф в сумме 58 302 грн и исполнительный сбор в сумме 12 880 грн. Было вынесено постановление об ограничении должника в праве выезда за границу, в праве управления транспортными средствами, в праве пользования оружием и в праве охоты.

Фото: facebook.com/minjust.official
Фото: facebook.com/minjust.official

Киевская ночь побила 140-летний рекорд: город плавится, вентиляторы на вес золота

Прямиком из украинской столицы снова пришли "горячие" новости. Так, ночь на 16 июля в Киеве стала самой теплой за 141 год наблюдений. Не секрет, что новый "рекорд" зафиксировали на фоне сильной жары в Украине. По информации синоптиков, минимальная температура не опустилась ниже 24,4°С.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Панорама Киева, скриншот: YouTube
Панорама Киева, скриншот: YouTube

Алексей Дурнев публично оскорбил Машу Ефросинину: "Это не по-пацански"

Между известным украинским шоуменом и блогером Алексеем Дурневым и телеведущей и интервьюером Машей Ефросининой произошел конфликт в сети. Маша отреагировала на Stories Алексея в instagram, в котором ей не понравилось, как он высказался относительно нее. Подписчики Дурнева спросили, пойдет ли он на интервью к Маше Ефросининой.

Маша Ефросинина, фото з instagram
Маша Ефросинина, фото з instagram

Визит Владимира Зеленского в США в июле под угрозой срыва: "Крайнее недовольство"

Стало известно, что визит президента Украины Владимира Зеленского в США может не состояться. Еще после первого телефонного общения главы ОПУ Андрея Ермака с замгоссекретаря Викторией Нуланд в июне стороны три раза согласовывали тексты своих сообщений (памятуя о конфузе Банковой, неверно передавшей смысл беседы Зеленского с Байденом на сайте президента Украины и приписавшей главе Белого дома поддержку предоставления Украине ПДЧ в НАТО).

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Александр Эллерт отреагировал на заявление Ксении Мишиной о расставании: "Думал, что это шутка"

Известная украинская актриса и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина и победитель проекта Александр Эллерт больше не вместе. На странице Александра Елларта появился необычный пост. Он вдогонку з посту Мишиной опубликовал скриншот трактования слова драма, при этом никак не подписав фото.

Александр Элларт, фото из instagram
Александр Элларт, фото из instagram