Известная украинская певица, солистка распавшейся группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

А сейчас в TikTok появился фрагмент выступления исполнительницы со Славой Каминской, на котором запечатлен момент речи Виктории о том, что бывшая коллега не уважает ее долгие годы.

Виктория Смеюха и Слава Каминская, instagram.com/babaslavka
Виктория Смеюха и Слава Каминская, instagram.com/babaslavka

"Она меня не уважает, очень многие годы. А я хочу, чтобы вы всегда знали - уважение, любовь, благодарность - это истина нашего с вами бытия. Будьте всегда чесными, уважайте и цените всех, кто вас любит", - говорит Виктория Смеюха, пока Каминская находится на сцене сзади.

Виктория Смеюха, instagram.com/vikanablack
Виктория Смеюха, instagram.com/vikanablack

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"По Вике всегда было видно, что она простая, и добрый человек! А Слава постоянно хотела себя выше поставить, что она лучше поет. Хотя обе талантливы", "Слава была лучше раньше, корону надела после развода😟 Хотя голос хороший", "Я просто не понимаю, зачем надо выносить ваши личные отношения на публику???((( Меня Вика этим расстроила(", "Личные отношения вынесла Слава, просто я не успела это записать. А Вика просто ответила", - пишут пользователи в комментариях.

@anya_maistrenko_

Самая лучшая❤️ Вика ❤️❤️❤️😭 #виканеангелы #затока неангелы

♬ оригинальный звук - Anya Maistrenko

Напомним, Славу Каминскую окружили молоденькие парни, чужие руки сжались на груди: "Страшно, но не больно"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Смеюха из "НеАнгелов" рассказала об измене парня с фанаткой: почему держит личную жизнь под замком

Знай.uа писал, "НеАнгелы" продолжаются: Слава Каминская призналась, где можно услышать их с Викой Смеюхой концерт