Марта Адамчук стала актрисой «Женского квартала» со дня его создания. До этого девушка принимала участие и была финалисткой различных талант-шоу.

Раньше ее фанаты знали по псевдониму MORA, а еще как талантливую вокалистку «Танцев со звездами» и участницу «Голоса страны». Кроме этого, в ней употребляется немало личностей, а еще она успевает умело вести профиль в Instagram.

За ее жизнью следят более 45 тысяч подписчиков. Поэтому контент для них она всегда готовит свежий и разнообразный. На этот раз, Марта Адамчук поделилась чернобелыми фотографиями. Свой пост подписала: «Нашла своего фотографа».

На фото она позирует с широко расставленными ногами в черном брючном костюме. По грудь актриса топлесс, но мастерски прикрывает прелести рукой. Кто же именно видел ее без одежды становится понятно из отметки в посте-это популярный столичный фотограф Анастасия Водченко. Свежие фотографии звезды сделаны в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фоловери поставили более 280 предпочтений под новыми фото, а также немало комментариев. В большинстве из них они выражают восхищение звездой квартала: « Прям очень здорово», «Это любовь», «Как кино».

Марта Адамчук, скриншот: Instagram
Марта Адамчук, скриншот: Instagram

Напомним, Марта Адамчук из "Женского квартала" нарядилась в черный и почувствовала усталость: "Только проснулась"

Также Знай.uа писал Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась изящной фигурой в белом платье: "Хочу..."

Как ранее сообщал Знай.uа Звезда "Женского квартала" Марта Адамчук превратилась в горячую испанку: "Вау! Кармен"