Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят странные события, пришли весьма тревожные новости. Так, в Кемеровской области во время циркового выступления медведь дважды напал на свою дрессировщицу.

По информации местных журналистов, случилось это во время выступления "Ехали медведи" цирка шапито.

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из российских телеканалов.

Медведь напал на дрессировщицу, скриншот: YouTube
Медведь напал на дрессировщицу, скриншот: YouTube

Женщина с помощью помощников довольно быстро вырвалась из лап хищника. Похоже, что серьезных травм она получить не успела, но зверь порвал на ней колготки. При этом зрители оставались сидеть на своих местах, никаких ограждений в зале не было, но это никого из пришедших не испугало.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Зверя смогли утихомирить и представление продолжили. Медведь вновь попытался напасть на дрессировщицу и ударить ее лапой по голове, но ее защитил коллега.

Предварительно местными следственными органами установлено, что в медицинские учреждения с травмами, полученными при нападении крупного животного, никто не обращался.

Также установлено, что во время выступления медведей ограждение манежа не выставлялось, поскольку звери выводились на поводке. Следствием будет проверено, соответствует ли это нормам безопасности.

Ранее сообщали, зоопарки под угрозой закрытия: "слуги" Зеленского хотят запретить использование животных.

Как сообщал Знай.ua, медвежонок Селфи после смерти мамы стал дружить с людьми: "Приходил на базу и клянчил еду".

Знай.ua писал, слоны устроили побоище в разгар циркового выступления: в программе этого не было.