Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам).

Тоня Матвиенко, фото с Instagram
Тоня Матвиенко, фото с Instagram

И сейчас, между съемками нового песенного проекта "Спiвають всi!" на телеканале "Украине", где в какой-то момент Антонина оказалась в объективе камеры 28-летнего сына Дмитрия Коляденко, она отдыхает или с мужем, или самостоятельно.

Матвиенко запечатлела на камеру процесс, вероятно, немного болезненной процедуры, на которой он предстала абсолютно голой. Эксперт-женщина взялась за бамбуковые веники, чтобы побить ими немного тело исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

Но на лице знаменитости отсутствует какая-либо грусть или тоска, ей наоборот весело и забавно от полученных ощущений.

А вот Арсен Мирзоян тем временем решил встретиться с ресторатором, актером и телеведущим Даниэлем Салемом для читки сценария.

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Арсен Мирзоян показал, за что его полюбила Тоня Матвиенко: от такого никто не откажется.

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко оторвалась с подругами, пока Арсена Мирзояна нет рядом: гуляй, шальная. Девушки остановились в загородном порту отдыха "Navy" возле Киевского моря

Знай.uа писал, к Тоне Матвиенко "подкатил" сын Димы Коляденко, пока Арсен Мирзоян не видит: "Любимая"