С рейса "Одесса — Анталия" QU871 сняли дебошира, который отказывался надеть маску и задерживал вылет самолета.

Соответствующее видео разместили в сообществе "Одесса как она есть" в соцсети Фейсбук.

Сообщается, что мужчина игнорировал просьбы бортпроводников надеть защитную маску и устроил дебаты по этому поводу с экипажем и пассажирами.

Как рассказали пассажиры, мужчина матерился в адрес сотрудников авиакомпании и даже плевал в них.

Жена скандалиста тоже ругалась на борту самолета и хамила бортпроводникам. Закончилось выступление аплодисментами и сопровождением артиста на выход с фразой: "Дайте ему кто-то в ухо".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Семейную пару попросили надеть маски, мужик отказался и ничего лучше не придумал, как обматерить экипаж и плюнуть в сотрудников. Жена тоже по-скотски себя вела: материлась на весь салон, хамила", — говорится в сообщении.

"Никогда не понимала, что у таких людей в голове...Ну везунчики же! Отпуск летом, есть деньги на поездку, ты уже в самолете и через несколько часов уже можешь купаться в Средиземном море! Расслабьтесь и кайфуйте! Нет, скандал на ровном месте", "Я не поняла, предпочли не лететь, только не одевать маску?...а что хотели доказать?", "Эй а где все патриоты то почему не на украинском языке?", "Кроме жестокости больше ничего,очень жаль что люди такие злые", "А туркам как повезло!", "А действительно,как обезъяны в зоопарке,причем все участники! Блин,задолбали! Лучше б матерщинников штрафовали!", - писали в комментариях украинцы.

Напомним, ранее В Москве сильный ливень затопил аэропорт Шереметьево: самолеты не могут пойти на посадку

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцам объяснили, чего требовать от авиакомпаний за отмененный рейс: "От холодных напитков до отеля"

Также «Знай.ua» писал, что Украинцы остались за бортом самолета МАУ: адские часы в аэропорту и никакой компенсации