Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила нежное фото, решив научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка рассказала о четырех "мужских" манерах на миллион.

Звезда выдала, что на самом деле можно указывать пальцем, но лишь на неодушевленные предметы, кашляя, стоит прикрывать рот левой рукой, а правую оставить для приветствий.

Когда за столом просят подать соль, Ольга рекомендует подавать в паре еще и перец, а сумку на ляпке носить на левом плече, чтобы было удобнее пожимать руку.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"4 «панські» манери на мільйон:

🤍 Тицяєте пальцем? Чи можна? Можна. Але на неживі предмети. На людей не варто. Та й на горобця небажано.

❤️ Коли кашляєте, якою рукою прикриваєте рот? Правою? Ні,ні,ні. Лівою треба. Права - для вітань, а ліва для ваших справ ( чухання, пчихання, колупання в зубах - але ви ж таке не робите?)

🧡Коли за столом просять подати сіль, подаємо одразу і перець. Вони, як Кай та Герда, - нерозлучні.

💙Сумочку на лямці носимо на правому плечі? Ні! На лівому потрібно. Бо правою рукою ми вітаємося, щоб не заплутатися, краще торбинку носити на лівому рамені."

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".