Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость поделилась снимком в новом образе, примерив черное длинное платье с глубоким декольте и разрезом на ноге, а также тюрбан, стоя босиком на фоне песчаных барханов.

Наряд артистка дополнила макияжем с винной помадой на губах, а также аксессуарами в виде браслета и ожерелья. Так, звезда обратилась к недоброжелателям и отметила, что не обязана нравится всем.

Исполнительница призналась, что есть люди, которым не нравятся ее татуировки, те, кто считает, что у Анастасии проблемы с алкоголем или некрасивый голос, однако мама троих детей научилась принимать себя, не пыталась подстраиваться или меняться.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Послушайте, ну, не могу я нравится всем ❌

Кому-то нравятся мои тату, кто-то говорит: отвратительно, грязно и мерзко.

Кому-то нравится моя прямолинейность и честность, кто-то уверен, что я вечно-пьяная, кокаинщица или просто хайпую.

Кому-то нравится мой голос и подача, кто-то фукает и говорит, что некрасивый, мужской и вообще меня лучше не слушать

Кто-то согласен принимать меня с моими матами, честными, хотя, иногда, грубыми комментариями, кто-то отписывается.

Поверьте, я всё вижу и читаю. Но, я это я. Не буду я другой и нравится всем не буду. И хреново из-за этого мне тоже не будет. Слава Богу, я научилась принимать себя и не пытаться подстраиваться и меняться..."