Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов человек.

13 июля 2021 года, в 9:51 по киевскому времени, на свет появился их долгожданный малыш. И теперь Квиткова с Никитой Добрыниным выкладывают информацию о буднях родителей. К примеру, мужчина подготовил уже вторую часть рассказа о партнерских родах и затронул подготовку к этому.

Никита Добрынин с Дарьей Квитковой, фото с Instagram
Никита Добрынин с Дарьей Квитковой, фото с Instagram

Сам Никита начал с предупреждения врачей о подобных планах, и впоследствии с ознакомления к этому процессу, чтобы научиться правильно поддерживать супругу во время родов.

"Мы посещали специальные курсы, где по 3-4 часа нам рассказывали не только о том, как проходят партнёрские роды, но и какими будут первые дни новорожденного. Вот тогда я осознал весь масштаб этого процесса. Как оказалось, роль мужа в партнёрских родах не ограничивается физическим присутствием в родильном зале и словесной поддержкой", - говорится в публикации.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/kvittkova

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

И потом Добрынин отметил, что научился делать массаж для менее болезненного протекания схваток, и он всегда был рядом, когда нужно было снять видео в TikTok, подать воду или же сесть на мячик. Тем не менее во всех действиях и мыслях "Холостяк" был полностью серьезен, ибо решение забеременеть было обоюдное.

Напомним, Никита Добрынин рассказал о тяжелом опыте партнерских родов с Дашей Квитковой: "Лучше смотреть в сторону"

Как сообщал "Знай.uа", Дария Квиткова рассказала, что чувствует после родов: "Не могу еще спокойно ходить в туалет"

Знай.uа писал, Даша Квиткова после родов захотела второго ребенка от Никиты Добрынина: "У нас будет снова мальчик"