Известный украинский юморист, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

В этот раз 37-летний артист опубликовал свое архивное фото с молодости в Insta Stories. В кадре знаменитость позирует со своим другом на советской сцене, по предположениям, исполняют песню. Оба молоды, красивы и амбициозны.

"Утренники, корпоративы. Дорого. Ведущий с диджеем. По вопросам сотрудничества пишите в директ", - шутливо прокомментировал Юрий.

Юрий Ткач, скриншот с Insta Stories
Юрий Ткач, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что Юрий Ткач является популярным и всеми любимым участником телевизионных шоу "Танцы со звёздами", "Лига смеха" и "Игры приколов".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач стал страусом и чуть не оконфузил Наталью Могилевскую: "Уписаться можно". Артист выставил забавное видео, рассмешив многочисленных фолловеров/

Напомним, Юрий Ткач поплескался в бассейне и нарвался на зависть украинцев: "Красиво жить не запретишь". Украинский комик показал видео с отдыха у бассейна.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" померился размерами ягодиц с Ким Кардашьян: "Конкурент". Артист рассмешил публику танцами в облегающих шортах.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартала 95" оказался наедине с двумя красавицами: о жене и не вспомнил. В видеоролике Юрий Ткач мчит в авто вместе со своими коллегами - "женой" Яринкой и эффектной продавщицей сельмага — Верой.