Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам).

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

И если совсем недавно Антонина демонстрировала забавную процедуру, будучи абсолютно голой, когда ее по спине и попе били бамбуковыми вениками, то сейчас исполнитель оказался на съемках нового сериала.

"Вот такой понедельник:) #люсяінтерн #арсенмірзоян @rimma_ziubina, ты непревзойденная", - пишет Арсен Мирзоян в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian
Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

Сериал расскажет о жизни Людмилы Жук, которая решила реализовать давнюю мечту после того, как ее муж ушел к молодой любовнице. На втором опубликованном снимке Мирзоян обнимает главную актрису, а на первом решил разнообразить время ожидания между съемками эпизодов.
"Для меня понедельник это всегда полный приключений день🔥", "❤️❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, 40-летняя Тоня Матвиенко раскрыла секрет молодости: Арсен Мирзоян будет любить вечно

Как сообщал "Знай.uа", абсолютно голая Тоня Матвиенко захотела "экстрима" с другой женщиной: побила певицу вениками по попе

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян показал, за что его полюбила Тоня Матвиенко: от такого никто не откажется