Известная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая работает и живет в России, рассказало о своем идеале мужчины. Интервью с ней опубликовал ресурс «7Дней».

«Во времена юности и детства я представляла себе какой-то типаж, героя. Он должен выглядеть так и так, рост такой-то, тембр голоса. Но что я поняла во время жизненного путешествия – что настоящее чувство любви, привязанности – оно не зависит от трех вещей: вес, возраст и внешность. Можно влюбиться в маленького, толстенького, лысенького. Казалось бы, он далеко не то что от твоего героя, но с ним так интересно, он такой красивый…», - призналась Лорак.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Она согласилась с тем, что всегда хочется картинку рядом, но истинные сокровища – внутри человека.

«На первом месте для меня – внутренние достоинства человека, его стержень, его ум. Потому что ум – это сексуально. Но мы не готовы соглашаться на какого-то неряху. Я понимаю, что могу обратить внимание на любого мужчину – внешне. Не добавляет близости в отношениях, когда мужчина жадный», - уверена певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она также рассказала о своих кулинарных пристрастиях.

«Для клипа пришлось последить за питанием, потому что я обожаю жареную картошку и борщ. Жирненькое чуть-чуть скушать. Но жарен картошку я себе позволила по возвращению со съемок. Я нормальный живой человек – могу себе позволить и стейк, и картошечку, и бочковые помидоры», - рассказала певица, добавив, что всему свое время и мера.

«Можно скушать тазик, а можно – маленькую тарелочку. Ты себя приучаешь, свой желудок. Сначала будет легкое чувство голода, но ко всему привыкаешь. Самодисциплина – это важно», - считает она.

Напомним, что Ани Лорак возвращается в Украину после грандиозного скандала семь лет назад

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала, с кем просыпается в одной постели: "Любимый". Ани Лорак выставила трогательные кадры, показав, как начался ее день

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода украсила золотом грудь и не только: "как всегда сногсшибательна!". Светлана Лобода похвасталась своим видом