Известная украинская певица и дочь легендарной артистки Нины Матвиенко, Тоня решила напомнить, как они познакомились с супругом Арсеном Мирзояном.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram в разделе Stories. Девушка оставила специальное "окошко", куда поклонники могли задавать свои вопросы.

Один из вопросов был касаемо знакомства Тони и Арсена. Певица рассказала, что произошло это вполне обычным в 21 веке способом - социальные сети, а именно Facebook.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Они уже рассказывали об этом в выпуске программы Improv Live Show, где это все было показано забавным способом. Сама Тоня Матвиенко также порекомендовала поклонникам этот ролик, дабы те могли узнать об их паре больше.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Произошло это после вокального проекта, когда все участники начали добавлять друг друга в социальных сетях. В четыре утра Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко списались, и начали свое общение. В это же время они и решили встретиться, несмотря на позднее время суток.

Далее прозвучал вопрос о том, какой самый романтический поступок совершил Арсен ради своей возлюбленной.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

"Публично признался в любви" - коротко ответила певица, и прикрепила одно из свадебных фото.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Как известно, у Арсена есть дети и от первого брака, и общественность интересует вопрос, общаются ли они сейчас, и Тоня ответила, что да, конечно они продолжают общение.

Напомним, Тоня Матвиенко захохотала из-за странной страсти Арсена Мирзояна: блинчики с хлебом

Как сообщал Знай.uа, Тоня Матвиенко показала вечно молодую маму: Митрофановна на высоте

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко напугала "талантом", Арсен Мирзоян не подозревал: "Не выкручивай мне руки"