Стало известно о том, что телеканал "Украина" приступил к сьемкам сериала "Детский телохранитель". Первые подробности о сьемочном процессе и сюжете.

Сериал с элементами комедии будет на украинском языке, и на данный момент, телеканал "Украина" планирует снять 40 серий. По сюжету, отставной сотрудник спецназа никак не мог найти себя в гражданской жизни, поэтому принял решение устроиться в охранное агентство. Он полностью уверен, что справится с этой должностью, ведь это его призвание, однако, потом узнает, что охранять нужно детей.

Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала
Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала

Состоятельные семьи нанимают детского охранника, если чувствуют, что ему нужна помощь, так как угрожает опасность. Что именно грозит, клиент чаще всего скрывает, и за этим может стоять семейная тайна, которую и распутывает главный герой.

"Тарас заканчивает военную карьеру, и ему нужно заново налаживать жизнь. Для него в спецназе все понятно, а вот с детьми ладить сложно. И ему приходится меняться внутренне, за этим интересно наблюдать. К тому же, у нас много экшена, погони, динамики - такие сцены очень захватывающие. Не могу не сказать о невероятных наших детях, которых будет охранять мой герой, они очень органичны, неожиданные, профессиональные, и это прекрасно", - рассказал актер Евгений Олейник, который играет в сериале роль охранника Тараса.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала
Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала

Напарница мужчины говорит, что у нее роль женственная и нежная, но, в то же время она сильная и самодостаточная женщина, у которой тоже есть свои тайны и прошлое.

Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала
Детский телохранитель, фото: пресс-служба телеканала

Продюсер и автор идеи Юлия Охрименко говорит о том, что это тот сериал, который нужно смотреть всей семьей у телевизора, ведь сюжет захватывающий.

В сериале снялись актеры: Евгений Олейник, Анна Гуляева, Константин Корецкий, Андрей Фединчик, Татьяна Печенкина, Мишко Роланд, Дмитрий Оскин, Михаил Матюхин.

Режиссер-постановщик: Сергей Санин.

Автор идеи: Юлия Охрименко

Руководитель проекта: Оксана Струтинская

Продюсеры проекта: Виктория Корогод, Елена Канишевская.

Напомним, что Настя Каменских осталась топлес на широкой кровати: "Треть своей жизни во сне"

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина заговорила о насилии в семье: "Стыдно рассказать близким"

Также, Знай.ua писал, что Леся Никитюк в купальнике показала украинцам свою розу: "Руками не трогать"