Наталью Могилевскую едва не сбила машина на Троещинском рынке: "Хотел напугать"

На днях на артистку едва не наехал автомобиль.

Наталья Могилевская отметила, что совсем не понимает такого поведения водителей. Ведь при необходимости проехать быстрее, совсем некстати выбирать дорогу через оптовый рынок, где есть большие скопления людей.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинцам стали доступны "царские" вагоны от "Укрзализныци": "Пшонка бы разрыдался"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, стало известно, что украинцам стали доступны "царские" вагоны от "Укрзализныци". Украинцы отметили, что подобные условия можно встретить в поезде Одесса-Львов.

царский вагон состоит из нескольких комнат. Первая это зал для переговоров, в которой установлен деревянный стол со стульями и небольшой диван.

Вторая комната - спальня, в которой стоит двуспальная кровать, шкаф и письменный стол.

В третьей комнате этого "царского" вагона расположилась ванная комната. В ней установлена душевая кабинка, унитаз и умывальник.

"Царский" вагон, скриншот из видео
"Царский" вагон, скриншот из видео

У Юли "Зайки" проблемы со зрением, фанаты в панике: "Ничего мне не поможет"

Девушка собралась к врачу из-за своего зрительного нерва. После приема девушка поделилась со своими подписчиками неутешительными новостями, оказалось, что устранить эту проблему не удастся.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Украинка разрезала арбуз из сельпо и обалдела: "как думаете, чем они напичканы?"

Как указано в описании к видео, неудачную покупку совершили в супермаркете популярной сети "Сільпо" в Херсоне. надеяться сейчас купить спелый и вкусный арбуз не стоит, ведь просто еще не наступил сезон. Некоторые добавляют, что кроме всего прочего существует серьезная опасность не просто попасть на некачественный продукт, но и отравиться.

Фото: Черный список / Телеграмм
Фото: Черный список / Телеграмм

Полчища медуз на Азовском море вывозят экскаваторами, попахивает безбожно: отдых испорчен

Медузы заполонили пляжи Кирилловки. Крупных медуз просто выбрасывают волны на берег. Несколько детей уже пострадали от укусов медуз.

Беспозвоночные настолько плотно устроились на пляже, что отдыхающие не могли приблизиться к воде. Проблему решали с помощью экскаватора.

Пресноводная медуза, фото из instagram
Пресноводная медуза, фото из instagram