Сегодня, 21 июля, в православном мире отмечают день иконы Пресвятой Богородицы Казанской. Этот образ считается покровителем семейного благосостояния и защищает детей от плохого.

Верующим советуют обращаться к образу с просьбами об исцелении, об укреплении здоровья, семейного счастья и с молитвами о защите от врагов. Считается, что именно 21 июля стоит молиться Казанской иконе Девы Марии – имеете больше всего шансов на совершение всех ваших молитв.

Икона Божьей Матери. Скриншот из видео.
Икона Божьей Матери. Скриншот из видео.

Что стоит делать:

Чтобы укрепить отношения, приготовьте сегодня семейный обед и пригласите на него своих близких и родных.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Что не стоит делать в этот день:

Откажитесь сегодня от тяжелого физического труда и работы в доме. Отдайте предпочтение молитве и светлым размышлениям о духовном, сходите в церковь.

Не жалейте сегодня о прошлом и содеянном когда-то давно. Избегайте слез, ссор и конфликтов.

Молитва Пресвятой Богородице Казанской:

Молим тебя, Матушка Заступница, спаси нас, нашу семью от смерти, гибели, злых людей и хвори. Дай нам силы для работы и настроения для отдыха, чтобы жизнь была приятной и наполненной смыслом. Дай нам здоровья и сил, чтобы могли мы прокормить семью нашу. Моли Бога за нас, грешных рабов Его, чтобы жили мы в здравом уме и хорошем расположении духа, а вера наша не ослабла. Аминь.

Напомним, родные и близкие, дети и здоровье ваше окажутся под защитой Господа и святых: нужны молитвы в трудный час

Как сообщал "Знай.uа", мощная молитва за счастливую семью: эти слова должен произнести каждый

Знай.uа писал, мощная молитва к Богородице за благословение дома: сильные слова, которые должен произнести каждый