Тренерша "Зважених та щасливих", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская рассказала, что для нее хороший вечер.

Она опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. За её жизнью ежедневно наблюдает свыше 590 тысяч пользователей, которые на нее подписаны.

Чувствуя некоторую ответственность перед ними, спортсменка старается практически каждый день публиковать новые посты, либо же stories.

В этот раз Марина Боржемская продемонстрировала свой образ с одного из мероприятий, куда её пригласили в качестве гостя. Воспользовавшись случаем, она провела небольшую фотосесиию, а снимки оказались в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"День рождения @lauramarti_official в красивом месте на берегу Днепра вместе с @viva_ukraine_magazine Что ещё нужно для прекрасного вечера🥰" - подписана публикация в Instagram.

В качестве наряда девушка выбрала белые легкие штаны с кружеми, а также короткий топ с воланами, также белого цвета. Стоит отметить еще и подтянутую фигуру девушки, которая выделяется благодаря данному наряду.

В качестве аксессуаров она подобрала очки прямоугольной формы с черной оправой, а также белоснежный клатч.

Пользователи в комментариях начали писать свое мнение о снимках:

"Марина, вы прекрасно выглядите! ❤️ Шикарно! 👏";

"Вы , ПРЕКРАСНЫ , ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ , просто нет слов";

"Шикарная🔥🔥🔥🔥🔥🔥";

"Непревзойденная😍😍🔥";

"Мариночка вы с каждым днём всё прекраснее🔥 Очаровательная девушка❤️👏";

"Элегантная, грациозная изящная красавица !! ❤️❤️";

"Макияж шикарный))))".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская показала себя в постели: "Правильность выбора"

Как сообщает портал "Знай.ua" Бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская призналась, реально ли похудеть с помощью воды: лайфхаки для ленивых

Также "Знай.ua" писал, что Марина Боржемская рассказала, кого целует после расставания с Узелковым: "Не бойтесь"