Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость выставила серию откровенных кадров, устроив фотосессию в поле под жарким летним солнцем в Турции. Так, девушка примерила лишь прозрачный наряд в сеточку и трусы, обнажив пышную грудь, которую едва прикрывала рукой.

Интернет-звезда принимала различные позы, широко расставляя ноги и предлагая поклонникам выбрать лучший снимок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"1 or 2?😈

Прилегла на травку отдохнуть😴"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Первое фото , как будто рожать собралась", "Проветриваешь?))😂", "Уууууф😈", "Мммм синие сиси", "Ты такая красивая и великолепная, неотразимая женщина!!!! 😍😍😍".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна