Известная украинская блогерша и модель, известная как украинская Кардашьян, Алена Омович похвасталась горячим снимком на заднем сидении авто.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Алена Омович довольно известна в социальных сетях благодаря своей измененной внешности и откровенным снимкам. Девушка не скрывает, что неоднократно прибегала к пластическим операциям, в частности, увеличивала грудь, ягодицы, губы, скулы и изменяла форму носа. Теперь, когда блогерша довольна своей внешностью, она не стесняется публиковать довольно пикантные снимки в сети.

Алена Омович / фото: Instagram
Алена Омович / фото: Instagram

На этот раз Алена Омович похвасталась горячим фото, расположившись на заднем сидении роскошного автомобиля. Для демонстрации пышных форм модель надела облегающее белое платье на тонких бретелях и глубоким декольте. На фоне невинности платья кажется, что пышный бюст Омович вот-вот вывалится наружу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Сделала красивое фото до того, как карета (то есть я) превратилась в тыкву😂", - пошутила блогерша под фото.

Пост Алены Омович в Instagram / скриншот
Пост Алены Омович в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Алены Омович принялись обсуждать ее внешность. Многие насыпали девушке комплиментов, в то время как другие поинтересовались, сколько стоит такая внешность, и принялись осуждать ее за изменения.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Алена Омович показала, как развлекается с подругой в одном белье: "Классная поза".

Как сообщал портал Знай.ua, Омович в откровенной маечке похвасталась своими трещинками.

Также Знай.ua писал, что Омович "сдула" свою пышную гордость: "Они и так большие".