Дончане оригинально потролили жителей неподконтрольной части Донбасса, которые получили российские паспорта.

Об этом сообщили в Телеграм-канале "Стражи Эспрессо".

Так, стало известно, что дончане потролили жителей неподконтрольной части Донбасса с российскими паспортами с помощью билборда. Они на рекламный щит повесили оригинальную зарисовку из мультика "Простоквашино".

Билборд, фото ТК " Стражи Эспрессо"
Билборд, фото ТК " Стражи Эспрессо"

На картинке кот Матроскин разговариваю с Шариком, который держит в своих лапках российский паспорт и говорит: "Поздравляю, Шарик, ты балбес". Отметим, что этот билборд появился в Донецкой области на трассе между Волновахой и Курахово.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дончане потроллили жителей неподконтрольной части Донбасса, получивших российские паспорта. В Донецкой области на трассе между Волновахой и Курахово появился билборд с посланием для тех жителей неподконтрольной части Донбасса, которые получили российские паспорта", - сказано в сообщении Телеграмм-канала "Стражи Эспрессо".

Ранее сообщали, бесстрашный лесник пожертвовал спокойной жизнью ради Украины: "Понимаю и чувствую смысл".

Как сообщал Знай.uа , украинский защитник погиб всего после одного выстрела на службе: нашли, когда было слишком поздно.

Знай.uа писал, украинская амазонка ушла на фронт, чтобы защитить пятерых детей и Родину: "Душа болела...".