На страничке в социальной сети Instagram скандальной российской балерины и фанатки шпагатов Анастасии Волочковой, которая обожает привлекать всеобщее внимание к своей персоне, появилась новая запись.

На этот раз артистка показала, как высоко может поднять ногу. При этом она одета в купальник телесного цвета, расшитый стразами, и обута в босоножки на высокой платформе.

«I am here. Стройная?», - подписала она эффектное видео, снятое на вилле в Греции.

Стоит отметить, что 45-летняя балерина находится в отличной форме и демонстрирует замечательную растяжку.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Ботинки больше Настюхи», «Греция - она такая ...так и расщеперивает», «Красавица и умница, не обращаете внимание на хейтеров и наслаждаетесь жизнью. Я Вами всегда любуюсь», «Очень красивый купальник, а Настя просто супер», - считают фанаты звезды.

«Задолбала уже свою рогатку показывать», «Господи, да сколько можно ноги задирать, все это давно видели», - возмущаются другие.

«А где конкретно в Греции она сейчас? Какой город?», - интересуются поклонники балерины.

Напомним, ранее Волочкова в бикини сделала шпагат на голове нового кавалера: "Не знаю, кем он работает"

Как сообщает портал «Знай.ua» Волочкова изменилась до неузнаваемости, так до шпагатов не дойдет: "Надоели ее желтые..."

Также «Знай.ua» писал, что Волочкова рассмешила фирменным шпагатом верхом на жеребце: "Деревянная ты Буратино"