Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость выставила трогательные совместные фото с мужем Виталием Борисюком, отправившись вместе покорять жаркий Египет в одном из отелей.

Так, артистка позировала среди лазурной воды в монокини бордового цвета с глубоким декольте, распустив длинные светлые волосы и поражая натуральностью без макияжа на лице, а также стройной фигурой.

При этом звездная семья решила разыграть среди поклонников отдых в Египте на двоих, описав правила участия в конкурсе под постом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Друзі,як я і обіцяла,дарую вам відпочинок на 2х... 🌊🌞🕌

Я пам’ятаю минулого літа ,яким щасливим був переможець розіграшу!😌😍

Тож, цього разу комусь з вас теж пощастить!❤️✋🏻"

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/

К слову, ранее Сумская показала, как они отпраздновали день рождения Виталия Борисюка - 18 июля возлюбленному Ольги исполнилось 56 лет. Пара начала утро с завтрака прямо в бассейне, а после супруг исполнил для актрисы романтическую песню.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах