Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", поделилась с многотысячной армией поклонников милыми снимками в соцсети.

Так, на опубликованных в Insta Stories фотографиях 54-летняя артистка позирует на одной из киевских улиц с лопатой в руках.

Таким образом, Сумская решила принять участие в проекте телеканала "Интер" – "Посади дерево". Согласно задумке, украинские знаменитости занимаются озеленением городов, подавая пример гражданам.

Для съемок Ольга выбрала довольно романтический наряд – длинное платье с цветочной вышивкой цвета хаки и светлые удобные кроссовки. Компанию актрисе в этом полезном деле составили ведущие "Интера".

Ольга Сумская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ольга Сумская, скриншот с Insta Stories

Ольга Сумская, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская показала, как выглядела 30 лет назад: с маленькой дочерью на руках. Звезда поздравила старшую дочь Антонину с днем рождения.

Напомним, Ольга Сумская рассказала про свой первый раз в 14 лет: "Была приглашена на кинопробы". Актриса поделилась с поклонниками трогательными воспоминаниями.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская и Катя Бужинская превратились в живой флаг Украины: "Яблоки и синицы". Актриса представила коллекцию национальных платьев.

Также портал Знай.ua писал, что "Роксолана" дала рассмотреть свадебное платье до мелочей: как выглядит невеста в 54. Ольга Сумская и Виталий Борисюк устроили вечеринку в ресторане.