Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных архивных кадров, трепетно поздравив хореографа и шоумена Диму Коляденко с днем рождения - 22 июля бывшему возлюбленному Ирины исполнилось 50 лет. Так, артистка на фото нежно обнимала Дмитрия и радостно улыбалась на камеру, тепло пожелав мужчине всех благ и здоровья.

"Друзья, сегодня юбилейчик у @kolyadenkodima_official

Давайте все вместе его поздравим и пожелаем ему всех благ и здоровья!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Дима с днём рождения!

🥳🎁 🍾 🎇 🎉"

Стоит отметить, что роман между звездами считался одним из самых скандальных в истории украинского шоу-бизнеса: пара прожила вместе два с половиной года, с 2004-2006, при этом сама Ирина признавалась, что Дмитрий все время ее ревновал, иногда даже поднимал руку и выбрасывал вещи исполнительницы с окна 13-го этажа.

Несмотря на ссоры, знаменитости остались хорошими друзьями и до сих пор проводят время вместе. К слову, в интервью Маши Ефросининой на шоу "Мій секрет" в апреле-месяце Билык призналась, что разводится с мужем Асланом Ахмадовым.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок