Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно она побывала на мини-девичнике в честь увеличения груди ее подруги Надин. А сейчас она поговорила об эмоциональном выгорании и советах, как избавиться от подобных проблем.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"👉🏻Бухала (сейчас кормлю грудью нельзя) 👉🏻Когда хочется плакать – плачу, когда хочется смеятся смеюсь, иногда громко пищу. 👉🏻Туплю. 👉🏻Перестаю от себя дофига требовать!!! 👉🏻Читаю Библию и прошу Богу о помощи👉🏻Я например покупаю шмотки, золотишко или просто еду на море. 👉🏻Пивко (текила, будь что, даже вода) з колежанками", - говорится в публикации.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Это она собрала советы украинцев, а сама "Зайка" предпочитает сменить обстановку, чтобы остаться наедине с мыслями, или же сходить на массаж и дать себе возможность погрустить. В этом случае нужно поставить себе ограничение по времени, чтобы такая ситуация не превратилась в затяжную депрессию.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Юля Зайка из "Холостяка" заставила подругу показать прелести: "За с*ськи Надин"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" подловила Влада Яму, пока жена не видит: в надежде страстного танго

Знай.uа писал, у Юли "Зайки" проблемы со зрением, фанаты в панике: "Ничего мне не поможет"