Участница шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, получившая прозвище "Зайка" озадачила фанатов новостью об ухудшении здоровья.
Так, в своем Instagram в stories девушка показала, что собирается посетить нейроофтальмолога. Девушка собралась к врачу из-за своего зрительного нерва. После приема девушка поделилась со своими подписчиками неутешительными новостями, оказалось, что устранить эту проблему не удастся.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

"Была я у нейроофтальмолога, это как невропатолог плюс офтальмолог, потому что у меня там проблема со зрительным нервом была. В общем, мне сказали, что у меня друзы и это врожденное и ничего мне не поможет", - рассказала она.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

При этом девушка призналась, что с этой проблемой обошла уже множество врачей, и не намерена задаться, ведь хочет вылечиться.

"Опять мне выписали какие-то средства для кровообращения. Ну пропью, не знаю, все-таки сдаваться я не буду", - подытожила девушка.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан " разгромили "из-за любимицы миллионов Юли" зайчика": "одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, пишущих ей оскорбления в личных сообщениях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомнить, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка".

Как сообщал портал Знай.uа, Юля " Зайка "из"Холостяка"проговорилась о смертельной болезни: "никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях-онкологию.