Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

Ранее певица делилась несколькими видео, на которых изображены ее дочери-близнецы - Арабелла и Мирабелла Захур, родившиеся 6 сентября 2013 года.

Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial

Они оказались возле фортепиано и показали, как умеют играть на этом музыкальном инструменте. А сейчас, 22 июля 2021 года, знаменитость решила поздравить Дмитрия Коляденко с Днем рождения. Хореографу, танцовщику, шоумену, телеведущему и певцу исполнилось ровно 50 лет, а Камалия сразу же назвала его человеком-праздником.

Камалия с мужем, фото с Instagram
Камалия с мужем, фото с Instagram

"Дорогой человек-праздник @kolyadenkodima_official с Днём рождения! Будь всегда здоров! Уверена, что в твоём саквояже найдётся с избытком чудесных эмоций не только для окружающих, но и для тебя самого! Обожаю тебя😘", - пишет исполнительница в публикации.

"Мисс Мира?😍", "Он сам, как саквояж 😆😆🤪🙉🤡", "Присоединяюсь к поздравлениям😍", "❤️С ЮБИЛЕЕМ, Димчик! Будь здоров и счастлив!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Камалия в черном латексе предупредила украинцев о важном: смотри в оба, Захур

Как сообщал "Знай.uа", Камалия засыпала словами любви другого мужчину, забыв о Захуре: "Мой дорогой"

Знай.uа писал, Камалия рассекретила, за что в нее влюбился муж-миллиардер: "Мира во всем мире"