Известный украинский певец, народный артист и муж блогерши Кати Репяховой, которая недавно родила ему сына Михаила, Виктор Павлик любит радовать своих поклонников разнообразными кадрами из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч людей.

В этот раз знаменитость выставил теплый семейный кадр с новорожденным сыночком.

Соответствующее фото Виктор Павлик разместил на своей странице в соцвети Фейсбук.

Так, певец разместился на комфортном кресле в полулежачем состоянии, положив себе на грудь сына. Виктор с малышом синхронно смотрят в окно рассматривая горы. Известно, что кадр был сделан в Буковеле, куда приехало семейство полным составом на отдых.

Виктор Павлик с сыном, фото: соцсети
Виктор Павлик с сыном, фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Буковель. Сын познает новое", - подписал снимок артист.

"Картина останнього століття, планети Земля",
"Який Кайф.!",
"Щастя💗",
"Ти молодець. Переборов все... і життя продовжується. Після чорної полоси - обов'язково біла... якщо в неї віриш і до неї йдеш. (До речі цікава тема для оптимістичної пісні. Спробую написати. Якщо вдасться - надішлю). Щастя тобі, твоїй родині і синочкові",
"Все сталося само собою…",
"Класні хлопці!",
"Головна пісня життя",
"Какое милое фото!😍",
"Чоловіча ідилія…",
"Вікторе, здоровья вам і вашому синочку!!! Хай ваш малюк виросте успішною як ви людиною!!! Всіх Благ вам всім!!", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Виктор Павлик перед шоу "Співають всі" рассказал, на кого похож сын от Екатерины Репяховой: "Уже было в нашей семье"

Как сообщает портал «Знай.ua» Катя Репяхова похвасталась "наследством" для их с Виктором Павликом сына: "Когда будет 18..."

Также «Знай.ua» писал, что Виктор Павлик сидит "в няньках" с чужими детьми, пока Екатерина Репяхова воспитывает сына