На странице аккаунта, освещающего удивительную природу украинских земель в соцсети Instagram разместили короткий ролик с курорта Херсонской области с участием дельфинов.

В кадре можно увидеть как дельфин играется в воде возле маленького ребёнка, совсем не боясь человеческой компании. Мальчик, в свою очередь, тоже довольно близко стоит возле дельфина и радуется его появлению. Зрелище удалось запечатлеть на камеру отдыхающей девушке на берегу Черного моря. Дельфин на видео исполняет трюки, кружась в воде и показывая плавник, под восторженные взгляды зрителей.

"Жмите ❤️, если хотите чтобы все дельфины жили в своей естественной среде. Теперь на море хочется еще больше ❗️ " - написали в публикации.

Пользователи соцсети остались в восторге от морского друга, но были и те, кого напрягли учащенные в последнее время "животные появления" на публике.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что полчища медуз на Азовском море вывозят экскаваторами, воняет безбожно: отдых испорчен.

Напомним, что украинские курорты захватили кусачие насекомые - бороться бесполезно: "Лети на небко, там твои детки..."

Как сообщал Знай.ua, Черное море превратилось в зеленую жижу, в таком не искупаешься: "Супчик с водорослями"

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом заметили опасного ядовитого паука: "Кусает больно, но не смертельно"