Кристина Орбакайте показала, как выглядит Алла Пугачева без фильтров и макияжа: "Есть шарм"

Известная российская певица, 72-летняя Алла Пугачева в последнее время очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

А недавно старшая дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, выставила трогательное архивное видео со звездной мамой, которая решила слегка поимпровизировать на расстроенном рояле.

Так, артистка играла в просторном зале с нежно-голубыми стенами и портретами в рамках на крышке музыкального инструмента, примерив белоснежный летний наряд-оверсайз и массивные кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Разведенный Дзидзьо похорошел на глазах и рассказал Кате Осадчей все: о бывшей Slavia - ни слова

Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо, который недавно ошарашил своих фанатов тем, что объявил о разводе с казалось бы любимой женой Ярославой, с которой пробыл 7 лет в браке, но кроме этого имел 20 лет отношений.

Как тогда объяснил Дзидзьо расстроенным фанатам, предложил развод именно он. Он же и подал в суд иск о расторжении брака. Певец откровенно признался , что их с Ярославой совместная жизнь не складывается, потому что они имеют кардинально противоположные взгляды на семейную жизнь и ведение домашнего хозяйства.

Банкомат ПриватБанка "выманил" у украинца последние деньги: остался с нулем на карте и без обеда

Украинец гневно отозвался о работе банкомата ПриватБанка.

Пользователи указанного банка часто оставляют различные комментарии по поводу работы службы поддержки, банкоматов и деятельности финансового учреждения в целом.

Совсем недавно молодой парень по имени Васек Духновський на своей личной странице Facebook поделился впечатлением о работе банкомата ПриватБанка. Он пытался воспользоваться услугами по снятию денег, но в итоге банкомат выдал ошибку в операции и указал, что деньги списываться не будут. Магическим образом деньги исчезли со счета и парень остался без обеда.

ПриватБанк, фото Знай
ПриватБанк, фото Знай

Вместо "горько" - вой сирен: пара спасателей женилась по традициям рабочего экстрима

На странице Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в социальной сети Facebook появилась информация о дружной семье спасателей.

Стало известно, что представители ГСЧС из Тернопольщины Вадим Петлевой и Мария Шершнева решили пожениться, 22 июля 2021 года. Мужчина является начальником караула части специальной пожарной техники в Тернополе, а девушка диспетчером четвертой пожарно-спасательной части в Збараже.

Светлана Лобода "нацелилась на украинские премии": у Насти Каменских и Тины Кароль появилась конкурентка

Украинская певица, автор песен, а также заслуженная артистка страны Светлана Лобода радостно сообщила о своём возвращении в медиапространство.

Недавно знаменитость в эфире радио пригласила своих поклонников на сольный концерт в Одессе, который состоится 14 августа в клубе "Ибица". На мероприятии Светлана исполнит своим поклонникам новую песню под названием "Allo".

От 2000 до 3854 гривен: в Минсоцполитики анонсировали повышение пенсий на 45% для отдельных категорий

Стало известно о том, что в Украине на 45% выросли минимальные пенсии. Однако, распространяется это повышение пока что только для участников боевых действий.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице Министерства социальной политики в социальной сети Facebook, где подробно все расписали, дабы ответить на вопросы украинцев сразу.