Украинец гневно отозвался о работе банкомата ПриватБанка.

Пользователи указанного банка часто оставляют различные комментарии по поводу работы службы поддержки, банкоматов и деятельности финансового учреждения в целом.

Совсем недавно молодой парень по имени Васек Духновський на своей личной странице Facebook поделился впечатлением о работе банкомата ПриватБанка. Он пытался воспользоваться услугами по снятию денег, но в итоге банкомат выдал ошибку в операции и указал, что деньги списываться не будут. Магическим образом деньги исчезли со счета и парень остался без обеда.

Васек связался со службой поддержки ПриватБанка, где сотрудник попросила его оставить заявление и сказала, что денежные средства вернут ему на банковский счет в течении 14-ти дней.

"Выходишь такой в обеденный перерыв снять деньги и купить себе обеда, приходишь к банкомату и остаешься без денег и без обеда. Ни*уёвый такой скачок от "с вас не будут списаны денег". Спасибо за хорошую услугу, га*ноеды. И банкоматы у вас а*уенные", - написал Васек в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот с Facebook

Напомним, украинец потерял способность ходить и лишился карточки "ПриватБанка" - "Чхать им на клиентов"

Как сообщал Знай.ua, Ощадбанк оставил украинца без зарплаты, потому что сотрудники не умеют пользоваться приложением: "Деньги ушли не туда"

Также портал Знай.ua писал, что украинцев предупредили о мошенниках, которые работают от имени ПриватБанка: "Заманивают высокими доходами"