Бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала про самый нелепый слух про президента.

Об этом Юлия Мендель рассказала в YouTube-программе "Ходят слухи" с Раминой Эсхакзай.

"Мне кажется, что все они (слухи,-ред.) нелепые. Начиная с вброса во время лекторальной компании - они абсолютно нелепейшие были", - начала девушка.

Юлия Мендель, скриншот из видео
Юлия Мендель, скриншот из видео

Так, одним из слухов, которые опровергла Мендель, стал слух, что Владимир Зеленский "марионетка Коломойского".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Это кстати интересное выражение, которое тоже придумали, и которое является абсолютной неправдой. Возможно, то что его пытаются дискредитировать обращаясь к его прошлому. Этот человек достиг очень многого, он как никак построил Империю юмора в Украине. В 90-х и в начале 2000-х это бы колоссальный вызов. С ним очень многие не справились. Ему удалось сделать это с очень многими вызовами. Тем более если учитывать насколько мы были привязаны к России", - сказала Мендель.

Юлия Мендель, скриншот из видео
Юлия Мендель, скриншот из видео

По ее словам, Владимиру Зеленскому не только построил себе карьеру в сфере юмора, но и собрал свою команду, которую удалось провести до высот.

"Ему удалось собрать команду, ему удалось провести эту команду до таких высот и, фактически, сегодня для нас Империя юмора - это детище Владимира Александровича. Чтобы быть смешным на сцене, чтобы уметь смешить со сцены, для этого нужно иметь хорошие интеллектуальные способности", - заявила Юлия Мендель.

Также Мендель рассказала, как некоторые СМИ пытаются ее дискредитировать по интеллектуальным способностям. Как заявила девушка, то этим занимаются те СМИ, которые придерживаются пророссийских нарративов, но есть и те, кто действительно независим и придерживается этических стандартов.

"Есть СМИ, которые постоянно распространяют нарратив о том, что я недостаточно профессиональна и сомневаются в моих интеллектуальных способностях", - заявила Мендель.

Напомним, ранее Юлия Мендель рассказала о работе с Владимиром Зеленским в книге "Каждый из нас президент", Илья Кива уже собрался читать: "Мощно".

Как сообщает портал «Знай.ua» Юлия Мендель раскрыла тайны Гончарука, Богдана и Ермака на службе у Зеленского: "Два метра с*кса"

Также «Знай.ua» писал, что Юлия Мендель перед выходом книги назвала большую проблему украинцев: "Государство слабых"