Создатели популярного тревел-шоу "Орел и Решка" анонсировали новый сезон с Антоном Зайцевым и новой ведущей.

Соответствующий пост появилася на аккаунте "Орла и Решки" в соцсети Instagram.

Так, новыми ведущими шоу станут российские знаменитости.

"Загадка: Имя начинается на А, но не Антон Птушкин. Темные волосы, потому что еще не успела поседеть от экстремальных развлечений в Решке. Рост средний — то есть выше, чем у Антона Зайцева. Новое чудо сезона, или снова „где вы ее нашли?“. Есть догадки, кто это может быть? Поделитесь в комментариях. Ответ на следующей неделе!" — написано в посте.

Создатели "Орла и Решки" опубликовали тизер нового сезона, в котором показали новых ведущих — российского шоумена Антона Зайцева и стройную брюнетку, которая станет его напарницей. Ее личность пока не раскрыли, но предложили угадать, кто это может быть.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В комментариях подписчики предположили, что новая ведущая — это российская актриса и победительница шоу "Последний герой" Анфиса Черных:

"Анфиса Черных 💯", "Анфиса видно же 😂", "Да, это Анфиса Черных. Антон еще подписался на нее", "Закинтос… я увидела Закинтос🏝 Ура!👏Я как раз сейчас там😍", "Анфиса)актриса из географ глобус пропил", "Мне больше локация интересна была,а не ведущая ))".

Напомним, 16 июля 2021 года в Украине вступил в силу закон, согласно которому весь контент на украинском телевидении должен быть украиноязычным. Это означает, что скорее всего "Новому каналу" придется дублировать новый выпуск на украинский.

Напомним, ранее Влад Топалов поразил Регину Тодоренко сюрпризом: летят туда, где не была даже с "Орел и решка"

Как сообщает портал «Знай.ua» Подопечная Потапа Мишель Андраде поразила пышным декольте на "Орел и решка": "Маммамия"

Также «Знай.ua» писал, что Новый ведущий "Орла и Решки" рассказал об отношениях с девушкой во время сьемок: ревновала к Мишель Андраде