Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно в Stories и в профиле TikTok исполнительница делилась странным видео, в течение которого наблюдает, как может измениться ее внешность в течение последующих лет. Тогда Каменских впервые увидела себя с сединой на голове, и с морщинами на лице.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

А сейчас она оказалась возле супруга Алексея Потапенко. Влюбленные предстали где-то на стоянке, пока Анастасия рассказывала, что всем стоит ознакомиться с будущим концертом, который пройдет ко Дню Независимости Украины, 24 августа 2021 года. Потом певица подошла к Потапу, обняла его и поделилась достоинствами продюсера.

"Муж меня мой провожает на гастроли. Еду на гастроли, Лешенька мой, дождался, сладенький мой. Устал. Он так много песен написал. Лёша самый лучший. Ты самый красивый и самый талантливый", - заявляет Настя Каменских.

Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories
Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories

"Так хочется остаться со своим медвежонком, но я на гастроли😘", - написано в подписи к Stories.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories
Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Настя Каменских превратилась в соблазнительную блондинку: Потап не узнает

Как сообщал "Знай.uа", Потап спустился в киевское метро и не поверил своим глазам: "Что ж ты поделаешь"

Знай.uа писал, Потап после 40-летнего юбилея помолодел просто на глазах украинцев: "И в 60 будет так"